Оффициальный сайт группы Mor+uus Chris+i
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
офф сайт группы ----= HuMaChInE =---- » Творчество » Стихи, рассказы, слешы » Слешы Нинели (Unreal)
Слешы Нинели (Unreal)
SuicIDe-AnGeLДата: Среда, 16.07.2008, 10:28 | Сообщение # 1
Админко(в составе группы)
Группа: Администраторы
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Нинель Firefly Кужнурова написала
19 марта 2008 в 15:07
Он всегда говорил, что ничего нельзя ждать от жизни, только от себя. Надеяться на свои силы и менять судьбу. Он все делал, разрабатывая планы, просчитывая шаги, строя материальную основу, все логически, цифрами. Точно так же он хотел создать любовь, играя на чувствах, зацепить механизмом. Но он не понимал, что любовь нельзя купить, нельзя построить или создать обстоятельствами. Он не знал, что она прозрачна и имеет состояние и форму существования, как например, дым от костра. Такой же обволакивающий, легкий, туманный… Она происходит от взаимодействия душ, как если зажечь спичку зажигалкой, от которой вспыхивает огонь и рождается этот легкий дым. И если такого сырья будет много, то и пламя насыщеннее, ярче, пылче, сильнее, как и его порождение, выходящее стремительной стрелой, прямым полетом вверх. Этот дым подхватывается ветром… Разносится во все стороны, растворяется, соединяется с пространством…Молекулами… Энергией, окружающей нас… И это по-настоящему называется жизнью! Состоянием души, а не положением тела или однообразных действий, существованием по плану, где рано или поздно появляется вывод, который завершает начатые цели.
Это было мучительно, страшно. Для души, которая рвется летать… Это было похоже на долгое спасение без результата. Всего лишь игра… Но сколько она мучила и терзала! Как будто ты тонешь, пытаясь уцепиться хоть за какой-нибудь прутик, веточку, глотнуть воздуха… Ты протягиваешь руки к нему, надеясь на спасение. Но все тщетно. Он продолжает топить тебя, чуть ли не усаживаясь на голову сверху. Как убийство щенка, которого бросили в воду и сказали: «Плыви!». И он делал, но был обречен на смерть его бездушными хозяевами, которые желали поскорее избавиться от него…


!!!Пифаа ну очена не хватаит!!!

 
SuicIDe-AnGeLДата: Среда, 16.07.2008, 10:28 | Сообщение # 2
Админко(в составе группы)
Группа: Администраторы
Сообщений: 29
Репутация: 0
Статус: Offline
Нинель Firefly Кужнурова написала
19 марта 2008 в 15:08
Тонешь… Когда все силы ради спасения иссякли.. Но самое что интересное, Земля ведь круглая! Падая на дно вниз, ты проносишься сквозь нее, проходя жуткие испытания в лаве, неизвестных пространствах. И внезапно, как в кино, выныриваешь по ту сторону со дна вверх, жадно глотаешь воздух, чувствуешь жизнь…свободу… свет… А там на лодке сидит милый человек и протягивает тебе руку помощи. Начинает идти теплый приятный мягкий дождь. Ты чувствуешь тепло… он берет тебя за руку и везет на землю. Сажает на крыльцо уютного домика, накрывает пушистым одеяльцем и что-то приятное шепчет на ушко. Обнимает и не отпускает тебя больше никуда… А рядом журчит ручей. Вода… Вся жизнь связана с этой стихией. Ведь даже каждая клеточка в теле организма состоит из 90% этого вещества. Она порождает саму жизнь.. Вот так она связывает судьбы… смывает грязь… Точет камни и несет нас течением в Вечность…


!!!Пифаа ну очена не хватаит!!!

 
офф сайт группы ----= HuMaChInE =---- » Творчество » Стихи, рассказы, слешы » Слешы Нинели (Unreal)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz